Кто-то вспоминает школьные годы с любовью и ностальгией, у других же может учеба ассоциироваться с буллингом и прочим негативом. Нередко, виной тому одноклассники, которые не только бросают насмешки, но еще и нападают с кулаками. С такими случаями в стране стараются бороться, но они происходят вновь и вновь. Теперь в поле внимания многих украинцев попала Херсонская область, где школьницы устроили настоящую расправу над подружкой. Видео взорвало Сеть, а украинцев бросило в жар от увиденного.

Конфликт между школьницами. Фото: скриншот Youtube-видео
Конфликт между школьницами. Фото: скриншот Youtube-видео

Известно, что данный инцидент произошел в пгт. Белозерка, Херсонской области, видео содержит ненормативную лексику, сообщает подробности Telegram-канал "Вартові Еспресо".

Девочки в возрасте 13-ти лет стали выяснять отношения друг с другом. Скорее всего, разговор не заладился и началась драка.

Становится очевидно, что все происходящее снимал на видео парень, который как говорится “палец об палец не ударил”, чтобы разнять девочек и прекратить издевательства.

Наоборот, он “подливал” масла в огонь своими комментариями, ему явно драка доставляла удовольствие, он сравнивает их действия с боями без правил.

На видео записано несколько драк, в первом случае дрались две девушки, а остальные наблюдали. В итоге у одной девочки после того, как ее повалили на землю, на лице кровь и разбита губа.

На втором кадре уже две девочки нападают на свою сверстницу, бьют ее ногами. Даже когда девочка падает и прикрывает лицо от ударов, одна девочка садится на нее и продолжает наносить удары, тогда как вторая еще бьет ногами по ее телу. Все происходит возле двора посреди улицы и только под конец видео третья девочка, наблюдающая за действиями своих подруг, подбежала и разняла дерущихся.

Есть еще и третья запись, на которой две девочки дерутся за каким-то зданием парень снимает драку на камеру и дает “советы”, как бы побольнее ударить девочку, упавшую на землю.

Видно, что драки проходят в этом поселке между девочками регулярно. Удивительно, как родители девочек не замечают синяки и побои на их теле, ведь судя по погоде происходят все эти случаи летом.

В сообществе выразили надежду, что данное видео, возмутившее украинцев, все же заинтересует правоохранителей и они накажут всех участников данных событий.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, вернуться ли школьники и студенты за учебу в привычном режиме.

Также "Стена" писала, что школьникам хотят запретить пользоваться гаджетами в школе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram