В Украине уже довольно давно закрепилась традиция проводить "черные пятницы", которая в это году произойдет двадцать седьмого ноября. Черная пятница — отличная возможность для многих украинцев набрать для себя необходимых веще по скидке, при этом можно задешево приобрести что-то, о чем давно мечтал, но не хватало денег. Сами же распродажи начнутся за неделю до черной пятницы.

Сейчас, однако, с учетом пандемии коронавируса и связанным с ней карантином отправляться в огромное скопление людей ради покупки чего-то по скидке — не самая лучшая идея, поэтому поклонникам шоппинга в этом году стоит обратиться к интернет-магазинам, таким как AliExpress и Amazon. Об этом сообщает информационный портал "Украинские новости".

Торговый центр. Фото: Youtube
Торговый центр. Фото: Youtube
Youtube

В связи с этим эксперты рассказали украинцам, как выгоднее всего потратить время и деньги, купив все нужное по хорошей скидке.

Начать стоит с составления списка желаний. В случае любой техники, например, стоит рассмотреть разные модели, которые вызывают у вас интерес и искать именно их во время распродажи.

При этом стоит держать в голове, что для начала стоит сделать крупные покупки, а потом уже думать о менее значимых, например, сувенирах. Для того, чтобы максимально эффективно потратить деньги. Не стоит распыляться на мелкие покупки, так как на них спокойно может уйти более половины бюджета.

Также стоит в первую очередь обращать внимание на продукты известных брендов, так как черная пятница — это отличная возможность урвать одежду и аксессуары именитых производителей под приемлемой цене.

Помимо этого, стоит сохранить в закладки страницы, на которых размешены товары, подходящие для подарка, так как их можно будет купить заранее и по скидке, а после этого не волноваться об этом в предновогодней суете.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что работа крупнейшего финансового учреждения Украина ПриватБанка то и дело вызывает вопросы и жалобы со стороны клиентов банка. Так, 15 октября клиенты учреждения жаловались на сбои в работе приложения для мобильного банкинга "Приват24" – сообщается, с помощью приложения не получалось провести банковские переводы и пополнить мобильный счет.

Также мы рассказывали о том, что авиаперевозчик SkyUp Airlines объявил о начале работы сервиса "баланс пассажира". Благодаря ему пассажиры смогут получать скидки на авиабилеты, подарки, акционные предложения, а также мгновенное возвращение денег на свой счет в случае внезапной отмены рейса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.