Популярный сериал «Сваты» влюбил в себя миллионную аудиторию телезрителей. Все окунались вместе с героями во все приключения и скандалы знаменитого семейства. И вот пока телезрители с замиранием сердца ожидают седьмой сезон, они активно следят за жизнью своих главный героев в социальной сети.

"Сваты". Фото: скриншот сериал "Сваты"
"Сваты". Фото: скриншот сериал "Сваты"

Фанаты в восторге от игры Татьяны Кравченко, которая в сериале сыграла роль доброй и хозяйственно Валюхи. Она любит своих внуков и своего супруга Ивана, хотя и зачастую ссорится с ним. Поклонники с любопытством следят за Инстаграм-аккаунтом знаменитой актрисы.

"Сваты". Фото: скриншот YouTube
"Сваты". Фото: скриншот YouTube

И вот очередная новинка пополнила ее сокровищницу социальной сети и отправила фанатов в воспоминания. Фотоснимок демонстрирует Татьяну вместе с ее коллегой по цеху Федором Добронравовым. Это фрагмент из сериала, где пара сидит в беседке.

Федор, как всегда, в своем репертуаре и перед ним красуется бутылка спиртного. Полосатая кофта и соломенная шляпа на голове дополняет его образ. А вот Валюха сидит полностью окунувшись в свои мысли, а в глазах читается влюбленность.

Сериал "Сваты". Фото: скриншот YouTube.
Сериал "Сваты". Фото: скриншот YouTube.

Глядя на такой снимок можно подумать, что Татьяна по уши влюбилась в своего коллегу Федора. Таким образом она без стеснения вывали все чувства наизнанку, от чего Добронравов может и онеметь.

Как мы знаем, совсем недавно Татьяна на своей страничке в Инстаграм-аккаунте опубликовала коротенькое видео, в котором поделилась своими чувствами и отношением к коллеге. Она поделилась, как относился к ней Федор и как ему было тяжело.

Недавно Стена рассказывала о самой известной певице Наташе Королевой. В последние недели имя певицы упоминается в СМИ довольно часто, ведь всплыл факт измены ее мужа, танцора Сергея Глушко, которого многие знают как Тарзана. Но у певицы в семье случилась беда, Наташа Королева на кладбище и слезы текут ручьем.

Еще на сайте писали о том, что известная актриса Анастасия Заворотнюк борется со смертельным заболеванием, а разговоры о ней не утихают. Как стало известно актриса Вера Новикова стала очередной гостьей передачи Бориса Корчевникова "Судьба человека". Она рассказала о романе своего супруга, актера и продюсера Сергея Жигунова с актрисой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)