Известная советская и российская певица Алла Пугачева, заслужившая даже титул Примадонны, хоть и прекратила свою концертную деятельность, однако по-прежнему является объектом обожания огромного количества поклонников. Даже сейчас Примадонне посвящено огромное количество фанатских аккаунтов в Instagram, куда публикуются её лучшие фотографии. В одном из таких профилей недавно опубликовали довольно интересный снимок.

Так, Instagram-аккаунт forever_love_prima запостил достаточно старое фото Пугачевой, судя по тому, что оно черно-белое. На нем советская Примадонна сидит в бигуди, её голова перемотана повязкой, а в руках она держит стакан и флакон корвалола.

Алла Пугачева. Фото: Youtube
Алла Пугачева. Фото: Youtube
Youtube

Напомним, до этого мы писали о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин уже долгое время находятся в центре внимания журналистов и поклонников, при этом основной интерес у всех вызывает большая разница в возрасте в супружеской паре, а также слухи об их возможном разводе.

Максим и Алла, однако, несмотря на эти слухи живут душа в душу уже на протяжении почти пятнадцати лет, и воспитывают двух детей — Лизу и Гарри, которые в этом году отправились в первый класс.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что от одного только воспоминания об Алле Борисовне Пугачевой миллионы фанатов приходят в полный восторг. Взойдя на музыкальный олимп еще в 1965 году Примадонна до сих пор выступает на сцене и посещает светские мероприятия, хоть это бывает сейчас довольно редко. Не удивительно, что многочисленные фанаты пытаются завоевать от своей фаворитки хоть секунду внимания, но последнее общение Пугачевой с публикой показало, что певице попросту наплевать на своих истинных фанатов, а интересует ее только слава.

Также мы рассказывали о том, что после смерти знаменитой Жанны Фриске личная жизнь ее известного в Украине и не только супруга Дмитрия Шепелева долго оставалась в секрете, а слухи о нем только множились. Сам же Шепелев не так уж и часто рассказывает общественности о себе, но в этот раз он просто поразил всех своим неожиданным признанием.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.