От одного только воспоминания об Алле Борисовне Пугачевой миллионы фанатов приходят в полный восторг. Взойдя на музыкальный олимп еще в 1965 году Примадонна до сих пор выступает на сцене и посещает светские мероприятия, хоть это бывает сейчас довольно редко. Не удивительно, что многочисленные фанаты пытаются завоевать от своей фаворитки хоть секунду внимания, но последнее общение Пугачевой с публикой показало, что певице попросту наплевать на своих истинных фанатов, а интересует ее только слава.

Алла Пугачева. Фото: скрин YouTube

На фан-страничке в соцсети Instagram фанаты показали несколько кадров встречи Аллы Пугачевой с папарацци, поклонниками и журналистами, которые пытались сфотографировать знаменитость на камеру, а также запечатлеть ее супруга Максима Галкина, который в этот момент немного отвлекся на общение.

Алла Пугачева. Фото: скрин Instagram

В кадре стоит сама Алла Пугачева и позирует перед журналистами, раздаривая всем свою улыбку. Вокруг видны вспышки камер, а отблески света то и дело отражаются на изменившемся от прожитых лет и многочисленных операций лице знаменитости. Звезда со своей "фирменной" прической из неукротимой копны волос пришла на мероприятие в облегающем темном платье, которое дополнила креативным украшением. То тут, то там присутствующие просят Аллу Борисовну посмотреть в объектив камеры, чтобы кадр вышел наиболее удачным.

Алла Пугачева. Фото: скрин Instagram

Но сама Алла Пугачева в этот момент отличилась дерзкой выходкой: она не меняя выражения лица со своей немного перекошенной улыбкой процедила сквозь зубы фразу, которая отвернула от нее поклонников. "Как же вы мне все надоели" - как бы в шутку говорит Примадонна, но в каждой шутке есть доля правды, ведь ей уже 71 год и женщине, скорее всего, действительно надоела ее популярность и неспокойная жизнь.

Алла Пугачева. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что на фан-странице певицы появилось новое фото, на котором Пугачева выглядит не лучшим образом. Дряблые отекшие руки и выразительная складка на животе отпугнули поклонников, напомнив о возрасте женщины.

Напомним, что по словам Шепелева он совершенно не следит за слухами, но почувствовал себя крайне неловко, когда сама Алла Борисовна Пугачева пересказала ему суть самого нелепого слуха о том, что его и Галкина связывают путы Амура.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)