Звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова не перестает удивлять своих поклонников красотой. Невероятная красота дана девушке самой природой, благодаря чему она стала очень популярной. Сотни тысяч поклонников не уставая следят за страничкой знаменитости в Instagram. На этот раз девушка удивила всех местами из рая.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram
Катя Кузнецова, Instagram

Звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова поделилась новым снимком со своими подписчиками в Instagram.

На этот раз девушка показала удивительную красоту и гармонию из рая. Снимок поражает своей необычностью.

На фото Катя - в крохотном купальнике бежевого цвета с темными полосами. Он подчеркивает идеальную фигуру знаменитости. Волосы девушки распущен и собраны на бок. Лица не видно, она наклонила голову. Акцент снимка - на стройном теле актрисы.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram
Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Девушка стоит ногами в водоеме, а вокруг нее - настоящи райские места. Снимок получился настолько гармоничным и нежным, что поклонники не могли поверить своим глазам и заспали девушку восторженными комментариями.

"Солнце, какая же ты красивая", "Катюша, какая красота. А, ты как всегда очаровательна!", "В этой фотографии прекрасно всё!", "Вау, какая красота", "Красивая Русалочка", "Эффектное появление", - пишут поклонники девушки.

Фотоснимок набрал больше дух тысяч лайков. Подписчики Кати Кузнецовой заинтересовались местом, где был сделан снимок. Версии разные:

Катя Кузнецова. Фото: Instagram
Катя Кузнецова Фото: Instagram

"Красота, где же такое райское место?", "Это, наверное, Селигер?", "Хотя, скорее всего Шри-Ланка?", - не успокаивались фанаты. Впрочем, Катя так и не выдала райское место, где фотографировалась.

Как сообщал портал "Стена", Катя Кузнецова позирует сидя посреди кровати в скудном белье, но полностью ее фигурой поклонникам нет возможности полюбоваться. Однако, видно, что Катя гладко выбрита под ноль в некоторых местах.

Напомним, ранее мі писали, что Катя Кузнецова опубликовала небольшое видео. Перед камерой актриса показала сразу несколько осенних образов. Примерила она разные пальто.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram