Красотка из сериала "Кухня" Катя Кузнецова практически постоянно занята в новых проектах, которые заставляют ее следовать плотному графику работы, рано вставать и спешить на съемки ранним утром. Поэтому актриса так ценит те моменты, когда на работе никто не ждет и можно целый день посвятить себе любимой и провести его так, как хочется, а не как диктует профессиональная сфера. Катя Кузнецова не стала лукавить и рассказала своим подписчикам в соцсети Instagram, чем именно она занимается в свой выходной.

Катя Кузнецова. Фото: скрин YouTube

Катя Кузнецова - одна из тех звезд, которым подходят любые роли и воплощения, поэтому актрису постоянно приглашают на новые кино-проекты, а также ждут ее на различных фотосессиях. Природная красота Кати очень выразительна и особенно за это ее так любят многочисленные поклонники и телезрители. Но любая внешность требует тщательного ухода, поэтому, как только у актрисы появляется свободная минутка, она тут же наносит специальные средства на свое лицо, чтобы кожа выглядела безупречной не только в кадре, но и в жизни.

Катя Кузнецова. Фото: скрин Instagram

Таким снимком Катя Кузнецова похвасталась на своей страничке в соцсети. Актриса сфотографировала свое отражение в маленьком круглом зеркальце: она предстала в домашней обстановке с измазанным чем-то белым лицом и со стаканом в руке. Но если кто-то и подумал о чем-нибудь превратном, он ошибся - просто Катя показала фанатам, как ухаживает за лицом и намазывает его увлажняющей маской.

Катя Кузнецова. Фото: скрин Instagram

Катя Кузнецова. Фото: скрин Instagram

Кроме того, Катя Кузнецова призналась в своей публикации, что просто обожает моменты, когда никуда не спешит.

"Особенно, когда солнце светит ( и не важно какая пора сейчас) Люблю перебирать вещи, рассматривать фотографии в альбомах, поливать цветы, включать любимые пластинки заваривать себе кофе с круассаном и абрикосовым вареньем",- рассказала о себе актриса.

Катя Кузнецова. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что Катя Кузнецова позирует сидя посреди кровати в скудном белье, но полностью ее фигурой поклонникам нет возможности полюбоваться. Однако, видно, что Катя гладко выбрита под ноль в некоторых местах.

Напопним, что Катя Кузнецова опубликовала небольшое видео. Перед камерой актриса показала сразу несколько осенних образов. Примерила она разные пальто.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)