Украинская телеведущая Леся Никитюк является активным пользователем социальных сетей. На своей личной странице она часто делится новыми снимками, чем, безусловно, радует своих преданных поклонников.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Леся Никитюк опубликовала новое яркое фото. В кадре звезда телевидения позирует на скамейке. При этом она выбрала достаточно соблазнительный наряд: перед камерой Леся Никитюк предстала в коротких шортиках и облегающем топе, который подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы.

Кроме того, свой стиль в этот раз ведущая подчеркнула темным кардиганом и стильной шляпкой, которая добавляла ее образу изюминки. В своей публикации звезда телевидения решила поговорить о своем шоу "Ле Маршрутка". Никитюк отметила, что вышло уже два выпуска второго сезона. В них она рассказывает про Карпаты, а также про Харьковскую область.

View this post on Instagram

😈😈😈 #thisismylookoftheday

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Стоит отметить, что этот проект действительно особенный для нашего телевидения. Например, от "Орла и Решки", где Леся Никитюк также была ведущей, ее новое шоу отличается тем, что здесь она знакомит зрителей не с другими странами, а с родными местами именно в Украине. К слову, многие места, которые показала Леси, действительно на удивление малознакомы многим жителям государства, хотя они заслуживают внимания.

Однако не только в "Ле Маршрутке" Леся Никитюк радует зрителя. Не так давно она снова вернулась на паркет шоу "Танцы со звездами". Там она выступила вместе с Ольгой Фреймут и Ильей Падзиной. Втроем они станцевали румбу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети Леся Никитюк поделилась с поклонниками новым видео. В кадре она позирует в ярких облегающих нарядах. Поклонники не могут оторвать глаз от звезды телевидения.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети. Перед объективом артистка позировала в купальнике, демонстрируя свою шикарную фигуру. Поклонники в полном восторге от таких кадров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.