Известная российская супермодель Вики Одинцова порадовала своих поклонников новым фото. На своей страничке в социальной сети Instagram красотка опубликовала фотоснимок из ванной, продемонстрировав свое великолепное тело в голубом купальнике.

Вики Одинцова. Фото: скриншот YouTube
Вики Одинцова. Фото: скриншот YouTube

На фото Вики Одинцова позирует в ванной в открытом голубом купальнике, подчеркивающем великолепную грудь. Она сфотографировала сама себя, воспользовавшись большим зеркалом.

«Просто я», — просто прокомментировала свой пост Вики.

Нельзя не отметить великолепные модельные данные девушки. Как говорится, ни убавить, ни прибавить. Подписчикам очень понравились фото. Они оставили под постом более 150 тысяч отметок «нравится» и множество хвалебных комментариев.

«Просто Богиня», «Виктория, вы просто шикарны», «Роскошная красотка», — пишут они.

Вики Одинцова. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, жена Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как любимица миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает полезные советы.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивое тело, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет великолепные формы и ни в чем себе не отказывает. Новое фото, опубликованное ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение. О такой красавице мечтают не только американские мужчины, фанаты Аны есть почти в каждом государстве, также у нее большая армия подписчиков в соцсетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram