Еще одна бразильская супермодель Эллен Сантана способна украсить вечер любого мужчины, и сделать отдых незабываемым благодаря смелым и откровенным образам. Эллен Сантана, как и не безызвестная публике Сьюзи Кортес также может похвастаться роскошной “пятой точкой”, хотя на данном снимке любоваться можно вечно на ее “бидоны”.

Эллен Сантана. Фото: скриншот Youtube-видео
Эллен Сантана. Фото: скриншот Youtube-видео

Эллен позирует на снимке в одних лишь обтягивающих джинсах, прикрыв свои огромные “арбузы” только рукой. Кроме того, модель еще и выложила видео.

Эллен натянула облегающие порванные джинсы и расстегнула их до самого причинного места. Конечно, девушка не надела белье, что придает ее образ еще большей пикантности.

Модель опирается на стену, происходит съемка на балконе при свете дня. На кадрах видно не загоревшие части тела Эллен, а также ее внушительные формы, от которых у любого мужчины сразу поднимется давление. Длинные волосы модели рассыпались по ее хрупким плечам и немного прикрыли ее "бидоны", придав ей еще большей женственности.

Также недавно Эллен предстала перед поклонниками в стильном образе, нарядившись в белое спортивное белье, состоящее из топика и трусиков, веревочка которых так и впилась в ее сочный “персик”.

Модель выгнулась и выставила свое достоинство на камеру, потрусив внушительными формами. Поверх белья Эллен накинула джинсовую курточку, а также на голову натянула кепку.

На такие шикарные и внушительные формы девушки можно любоваться часами, особенно, когда модель так позирует и старается показать все свои достоинства. Благодаря таким откровенным снимкам Эллен уже завевала внимание почти 600 тысяч подписчиков.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская красотка, от вида которой у украинских мужчин перехватывает дыхание Настя Каменских показала мокрое тело в купальнике. Такие шикарные кадры с полуоборота завели мужчин.

Также "Стена" писала, что певица и модель Даша Астафьева разлеглась на диване, соблазнительно выставив на камеру свои "дыньки" и изогнулась словно кошечка. Свои женские прелести модель прикрыла наклейками и укрылась прозрачной белой тканью. За счет того, что Даша лежит на животе, ее и без того внушительные “бидоны” кажутся еще больше.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram