Популярный украинский сериал "Сваты", создателем которого стал Владимир Зеленский, долгие годы остается на пике популярности, а его продолжения ждут сотни тысяч преданных фанатов. В условиях отсутствия продолжения ленты, поклонники пристально следят за актерами, сыгравшими там главные роли. Среди них – и молодая красавица Анна Кошмал, сыгравшая в сериале роль Женьки.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

Анна, появившаяся в любимом многими сериале в образе девушки-пацанки, в реальной жизни показывает себя куда более утонченной и нежной – так, на instagram-странице kanalukraina появилось новое фото звезды, в котором она позирует в совсем непривычном для ее фанатов образе.

На фото девушка сидит в громадном кресле, одетая в платье темно-зеленого цвета с пышным декольте, держит в руках журнал и едва уловимо улыбается. Вероятнее всего, фото сделано во время съемок сериала, в котором она участвует – ведь помимо роли Жени из "Сватов", Анна успела поучаствовать в съемках множества картин.

Как все знают, актриса успела выйти замуж и родить сына – тем не менее, ее семья редко появляется в соцсетях звезды. Девушка рассказала в интервью, по какой причине не любит выставлять свою семью на всеобщее обозрение – по ее убеждению, "счастье любит тишины".

Анна рассказала также, что карантин не оказал негативного влияния на отношения в ее семье – напротив, все были счастливы провести время вместе и избавиться от дефицита внимания.

Ранее портал Стена рассказывал о популярных деятелях шоу-бизнеса, которые в гонке за молодостью и совершенством совершенно испортили свою внешность бесконечными пластическими операциями.

Также мы сообщали о том, что популярные украинские исполнители, Наста Каменских и Потап, выложили в Сеть забавное видео, умилившее пользователей семейной идиллией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.