Имя легендарной певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина, всегда в центре внимания прессы и фанатов. Звездная пара не дает покоя многим "доброжелателям". Некоторые до сих пор не могут смириться с большой разницей в возрасте между знаменитыми супругами, считая их брак не настоящим. Ходили даже слухи о разводе знаменитых артистов. Однако пара до сих пор вместе.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Отец семейства, Максим часто выкладывает в Instagram фото и видео со своими детишками, показывая, как они растут. Это милые и талантливые дети, которые всегда знают, чем удивить публику.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

На новом видео показано, как за роялем сидит Алла Борисовна, со своей младшей дочкой Лизой, и учит ее музицировать. Все это снимает на камеру Гарри Галкин. При этом мальчик еще и дирижирует.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

В кадре Лиза старательно повторяет, что ей показывает Примадонна, по всему видно, что тут природа не отдохнула на "ребенке гениев", у девочки явный дар к музыке.

Поклонники умилились очередному семейному видео, и отметили, что Алла Борисовна шикарно выглядит.

Ранее Максим Галкин показал, как его дети утром собираются в школу. Ученики уже тепло одеты, ведь на улице осень, хоть и возят звездных школьников скорее всего на машине. Гарри, так и Лиза одеты в теплые пальто и шапочки. Кроме того, у них в руках не только портфели, но и еще по пару сумок.

Также на сайте Стена мы сообщали, что известная певица Алла Пугачева активно не выступает в последние годы. Тем ни менее, каждое ее появление на публике становится центром внимания общественности. В этот раз в сети появилось новое видео с Примадонной.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущий Максим Галкин выложил видео с супругой, пара решила подурачиться во время поездки в автомобиле.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram