Известная звездная пара Потап и Настя Каменских появились в необычных нарядах и заинтриговали поклонников, такими они их еще не видели. Настя чуть не убила своего обожаемого супруга, “подав” ему нож оригинальным способом.

Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот Youtube-видео

Оригинальными костюмами и забавным видео Настя поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Звездная пара решила порадовать своих преданных поклонников новым видео в оригинальных образах к самому мистическому празднику в году Хэллоуину. Потап решил нарядиться в Дракулу и даже надел клыки, а Настя с красным венком на голове из маков, кружевным боди и в шелковом халатике выглядела очень горячо. Она, судя по всему, играла "заботливую женушку".

Потап и Настя Каменских. Фото: Instagram

Но в видео рассмешило поклонников не то, как они нарядились, а небольшая сценка. Потап держит в руках маленькую тыковку и просит жену передать ему нож. Певец решил на маленькой тыкве вырезать мордочку. В тот момент Настя стояла возле плиты и достала самый большой нож, который имелся у них в хозяйстве и не поднесла ему, а метнула.

На следующем кадре Потап сидит с продырявленной головой, а в ней видно окровавленный нож. Стоит отметить, что актеры из Насти и Потапа отличные и сыграли они свои роли очень убедительно, особенно Потап.

Для более 5 миллионов подписчиков это оригинальное видео станет наверняка интересным, ведь такого от Насти и Потапа они никогда не видели. Настя призвала своих подписчиков выкладывать снимки со своими костюмами на Хэллоуин, а те, что ей понравятся, она опубликует у себя на странице в сторис.

Почему бы и не разбавить выходной вечер и придумать необычный образ, повеселиться с друзьями и забыть о проблемах. Хотя этот праздник в Украине не так популярен, но в нынешней ситуации это отличный способ просто отдохнуть, проявить фантазию и посмеяться.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что стихи певицы и актрисы Алины Гросу, которая тяжело переживает развод с мужем, насторожили ее фанатов.

Также "Стена" писала, что героиня шоу "Холостячка" актриса Ксения Мишина заинтриговала зрителей, заявив, что на свидании с одним из героев впервые попробовала кое-что новенькое. Теперь фанатам не дает покоя, что же это такое.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram