Праздник Хэллоуин давно стал отмечаться и на Украине. Многие знаменитости в этот день решили не отставать от моды и показали свои "страшные" костюмы с необычным макияжем в Instagram. На стала исключением и популярная украинская певица Ирина Билык. Звезда примеряла образ мертвой невесты.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube
Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Ирина Билык решила отпраздновать Хэллоуин и эпатировать публику своей страшной красотой. Артистка предстала в образе мертвой невесты. Хэллоуин редко обходится без "трупа невесты" – это один из самых популярных женских образов на праздник.

Ирина Билык. Фото: скриншот Instagram

Певица сделала пугающий макияж. Кроме жуткого макияжа, Билык использовала темный парик, который еще и украсила венком из черных и розовых цветов и перьев.

Глаза Билык обвела черным цветом, с голубыми деталями, а губы подчеркнуты ярко-красной помадой.

Ирина Билык. Фото: скриншот Instagram

Образ артистка дополнила перчатками скелета. При этом одежда Ирины была черного цвета.

"Страшный праздник для Страшно-Красивых людей", - подписала фото звезда.

Ирина Билык. Фото: скриншот Instagram

Ирина Билык также показала свой костюм на видео, на котором она решила попугать поклонников устрашающей мимикой, что выглядело довольно жутко.

Ирина Билык. Фото: скриншот Instagram

В целом фанатам понравился "страшный" образ Ирины Билык, некоторые отметили, что ей идет быть брюнеткой. И вообще образ получился очень крутой.

Напомним, что Ирина Билык в этом году отпраздновала свою юбилей, ей исполнилось 50 лет. Фанаты восхищаются ее внешним видом, ведь она выглядит гораздо моложе своего возраста. Сама исполнительница признается, что тщательно следит за своим здоровьем, питанием, и часто посещает кабинет косметолога.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram