Обладательница почетного титула “Мисс Украина 2018” Леонила Гузь продолжает делиться своими эффектными кадрами в сети. Имея модельную внешность, девушка регулярно публикует в Instagram новые снимки, за что поклонники ей благодарны.

Леонила Гузь. Фото: скриншот видео
Леонила Гузь. Фото: скриншот видео

В этот раз Леонила Гузь восхитила фанатов смелым фото. В кадре модель сидит на стуле, раздвинув ноги. На ней оранжевое платье, напоминающее короткий топ и юбку. Из-под верхней части наряда буквально вываливаются "кокосики" модели.

Леонила Гузь. Фото: instagram

На ногах девушки изящные босоножки на шпильке, волосы собраны в хвост. Конечно, как модель и участница конкурса красоты, Леонила знает, как эффектно повернуться к камере, и какой ракурс лучше выбрать.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Нет сомнений,что в таком наряде Леонилу Гузь мужчины запомнят надолго, ее соблазнительная фигура даже будет сниться им по ночам. Особенно это поза, которую приняла модель, сидя на стуле.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Некоторые подписчики подметили, что в такой позе модель похожа на Шерон Стоун.

Напомним, что финал конкурса "Мисс Украина 2018" прошел осенью 2018 года, тогда победила киевлянка Вероника Дидусенко, однако из-за нарушения требований конкурса у нее забрали титул.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Тогда разгорелся жуткий скандал. Девушку обвинили в том, что она скрыла, что была замужем и что у нее есть сын.

Ранее сообщалось, что модель Леонила Гузь предстала в очень стильном наряде, который продемонстрировал, чем же природа щедро наградила девушку. Леонила делает селфи возле зеркала, на ней заметна короткая юбка и темный топ, а поверх девушка надела модный удлиненный пиджак голубого цвета.

Ранее жгучая украинская красотка Мисс Украина 2018 Леонила Гузь устроила настоящий фурор на пляже, приняв очень соблазнительную позу для горячего "морского" кадра. Девушка обновила свой Instagram новым снимком, который точно заставит "поиграть" фантазию многих ее поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.