Примадонна российской эстрады не растеряла своей популярности, даже когда находится дома и не выступает на сцене. Фанаты с нетерпением ожидают новых фотоснимков от Аллы Пугачевой, чтобы полюбоваться внешним видом артистки или ее детьми, которые в этом году пошли в первый класс. Сейчас Алла Борисовна вместе со своим супругом Максимом Галкиным проживает в замке, который построил Максим. Редко в сети появляются кадры роскошного особняка.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

В честь легенды поклонники создали множество фан-страничек, где публикуют самые и яркие и восхитительные фотоснимки. И вот очередная новинка порадовала любопытный взор фанатов и очень удивила. Короткое видео разместилось на страничке allapugachevaandherfamily в Инстаграм-аккаунте и демонстрирует Аллу Пугачеву в ванной.

Галкин и Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Галкин и Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Самые первые кадры отсняты с дрона и показывают роскошный замок где обитает звездное семейство, а уж потом действия переносятся в ванную певицы. Алла Борисовна прикрывает все свои прелести огромным количеством белоснежной пены и наслаждается теплой водой.

Алла Пугачева, фото: Утро
Алла Пугачева, фото: Утро
Алла Пугачева, фото: Утро

Потом она зовет Максима, а он появляется перед ней в образе Джека Воробья и представляется не как Максим, а как Джек. Такое необычное и креативное видео вызвало бурную реакцию у подписчиков. Фанаты восхищались такой необычной и смешной задумкой семейной пары, но нашлись и те, кто не прочь был подшутить над возрастом Примадонны.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот Инстаграм

Под новым постом подписчики принялись не только воспевать своего кумира и дарить комплименты, а и подшучивать и даже критиковать такое необычное видео.

Недавно Стена рассказывала о легенде российской эстрады, певице, мечте миллионов фанатов Алле Борисовне Пугачевой, которая часто публикует в своем Insatgarm кадры из своей жизни. Таким образом она, то и дело, что напоминает о себе фанатам своего творчества.

Еще на сайте писали о том, что одна из самых притягательных украинских представительниц шоу-бизнеса, певица и модель Даша Астафьева часто балует фанатов своими откровенными фото в сети. Чувственные снимки Даши всегда выходят не только соблазнительными, но и весьма гармоничными, где нет ни капли пошлости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)