Больше года поклонники известной и всеми любимой актрисы Анастасии Заворотнюк, были шокированы известием о болезни их кумира. У артистки диагностировали опухоль головного мозга. Фанаты молились за актрису и следили за любой информацией касательно ее здоровья. Сами же родственники никак не комментировали сложившуюся ситуацию, а старшая дочь Анна долгое время не появлялась в социальной сети. В Сети ходило множество слухов о здоровье актрисы, а вот теперь поговаривают о смерти Анастасии.

Такой информацией делится 1 минута.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Ходило множество слухов о болезни Заворотнюк. Одни поговаривали, что актриса справилась с заболеванием и находится дома, другие — об ухудшении здоровья и лечении в США. А вот теперь поклонники заговорили о смерти знаменитости. Они уверенны, что родственники скрывают смерть актрисы.

В подтверждении данного факта они рассказали, что видели мать Анастасии на кладбище. Кроме того, старшая дочь Анна попросила своих фолловеров не задавать никаких вопросов касательно здоровья и состояния ее звездной матери. Именно опираясь на эти факты фанаты актрисы и заговорили, что семья Заворотнюк в тайне похоронила знаменитость без лишних глаз и не привлекая внимания прессы.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скрин YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скрин YouTube

Стоит отметить, что одном из форумов есть информация подтверждающая смерть актрисы. Вот только случилось это еще в начале текущего года. Один пользователь сообщает о своем знакомом, который крутится в кругах звезд. Именно он и рассказал, что Анастасия Заворотнюк умерла, но просила чтобы ее похоронили тайно, а рассказали о смерти лишь через пол года.

Как бы ни было и какие слухи не появлялись, а официальные источники и личности, которые приближены к звездному семейству, не дают никаких комментариев касательно данной ситуации.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube

Недавно Стена рассказывала о том, что уже длительное время в прессе и социальных сетях обсуждают заболевание звезды «Моей прекрасной няни Анастасии Заворотнюк. При этом родственники не комментируют ситуацию. В то же время было много предположений, что болезнь у актрисы появилась из-за процедуры ЭКО, к которой она прибегла, чтобы родить дочь Милу от своего супруга, фигуриста Петра Чернышева.

Еще на сайте писали, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна продолжает радовать многочисленную армию своих поклонников яркими и неотразимыми образами. Фотографии она помещает на своей страничке в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)