Поклонники сериала “Сваты” не могут дождаться выхода седьмого сезона. Некоторые признаются, что пересмотрели любимый сериал больше десятка раз. А пока они пристально следят за обновлениями любимых актеров в социальных сетях. Анна Кошмал, сыгравшая Женю Ковалеву, поделилась мрачным архивным фото, фанаты озадачены.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Анна Кошмал появилась во всем черном и с чокером на шее да еще и в компании кучи парней.

Кадр был сделан во время съемок полюбившегося сериала. На актрисе черная прозрачная блузка, а поверх нее надета еще и кофта на бретельках. Волосы собраны в высокий хвост, на шее висит чокер с шипами, а макияж подчеркивает ее мрачный образ.

Зрители, смотревшие “Сватов” знают, что так в таком образе Анна играла в предпоследнем сезоне Женю Ковалеву. Актриса написала, что в 2011 году вышли серии с ее участием, а на тот момент ей было 16 лет.

Анна поделилась, что во время съемок, когда ее вызывали на съемочную площадку и называли “актрисой”, она тогда не могла поверить, что так о ней отзывались.

Подписчики Анны даже написали, что они, увидев ее снимок, заностальгировали по любимому сериалу. Некоторые признавались, что смотрят серии всей семьей и уже не по одному разу.

Поистине, любовь фанатов к истории двух таких разных семейств просто безгранична. Конечно, не будь актеры столь искренне в своих ролях, такого успеха могло бы и не быть.

Многие смотрят сериал и не воспринимают его как придуманную историю, ведь таких героев можно увидеть и в реальной жизни, их проблемы понятны и близки. Поэтому, фанатам очень хочется увидеть продолжение и, возможно, их места уже в 2021 году сбудется.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль порадовала фанатов постельным снимком. Певица раскинулась на кровати, выставив свой "орешек" и другие пикантные части тела. Из одежды на Тине только теплый свитер.

Также "Стена" писала, что хореограф и судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма заинтриговал зрителей, пообещав появиться в эфире программы в неожиданном образе по случаю Хэллоуина. Свое обещание удивить он сопроводил своими снимками в стильном костюме с жилеткой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.