Крупнейший в Украине ПриватБанк попал в очередной скандал, на его услуги пожаловалась недовольная клиентка. Клиентка в отчаянии, ее банковскую карту без причины заблокировали.

Приватбанк блокирует карты без причины. Фото: скриншот Youtube-видео
Приватбанк блокирует карты без причины. Фото: скриншот Youtube-видео

Историю пользовательница, а также отзыв о работе специалистов финансового учреждения оставила на сайте Минфина.

Недовольная пользовательница, подписанная как Анна Захарова рассказала, что ее проблемы с банком начались еще в августе текущего года. Тогда ее банковскую карту в одностороннем порядке заблокировал банк.

Сначала клиентка позвонила на “горячую” линию, чтобы узнать причину блокировки средств, но там ей не смогли ничего точно объяснить. Также не принес никаких результатов и визит в отделение банка. Там клиентке ответили, что ничем помочь в этой ситуации не могут.

Но женщину также возмущает тот факт, что банковскую карту ей заблокировали, но она активна и туда поступили деньги, которые она так и не может снять. Клиентка требует хотя бы отдать ей ту сумму, которая поступила на ее счет в октябре.

Вот уже третий месяц на ее требования объяснить причину блокировки счетов никто не может дать внятного ответа, постоянно обещают в течение 15 дней разобраться в ситуации и так и по сей день ее проблема не решена.

Поэтому, клиентка и оставила отзыв на официальном сайте ПриватБанка, чтобы ее сообщение не было проигнорировано. В ответ ей коротко написали, что ее обслуживание в банке ограничено. Поэтому, в оформлении продуктов банка ей отказано.

И снова женщине посоветовали для получения более детального разъяснения обратиться в поддержку банка.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что пресс-служба Приватбанка и Ощадбанка предупредила о начале масштабных проверок. Все операции, которые будут подпадать под категорию подозрительных, будут тщательно проверяться сотрудниками банка. Стало известно кому грозят такие проверки.

Также "Стена" писала, что еще один клиент Приватбанка пожаловался на некачественные услуги. Он в банкомате хотел снять 12 тысяч гривен, но ему выдали только 7 тысяч. Деньги списались, но он их не получил, а сотрудники банка ответили клиенту, что деньги ему не вернут, так как инкассация не увидела лишних денег.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram