Известная телеведущая Лилия Таран продолжает повышать градус своей популярности и привлекать внимание публикуя все больше ярких и неотразимых фотоснимков. Поклонники с нетерпением ожидают новинки от своего кумира и каждый новый пост заслуживает массу лайков и восторженных комплиментов.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube

И вот очередная новинка, которая пополнила ее Инстаграм-аккаунт привлекает внимание и удивляет подписчиков, смелой выходкой ведущей ТСН. Как известно, Лилия отправилась в Нью-Йорк. Она поделилась несколькими фотоснимками, но вот новый пост обескуражил фанатов.

В этот раз знаменитость заставила фанатов краснеть. Озорная и непредсказуемая Лидия Таран погладила бычка в том самом месте. Такие кадры не смогли остаться без внимания и вмиг набрали более пяти тысяч сердечек от подписчиков.

Лидия Таран. Фото: T1.ua
Лидия Таран. Фото: T1.ua

Ведущая появилась перед фанатами с минимальным макияжем, распущенными волосами и белом свитере с горлом. На первом фотоснимком фолловеры могут увидеть как их кумир трогает статую бычка, за то самое место, а вот далее следует видео, где Лилия рассказывает о первом своем визите к Манхеттенскому бычку.

Под постом фанаты оживились в комментариях. Не все поддержали ведущую и не оценили ее задумку. Многие забеспокоились, какие же статьи выйдут в прессу после такого необычного снимка. Также в адрес кумира звучали и негативные комментарии.

Лидия Таран. Фото: "ЖВЛ"
Лидия Таран. Фото: "ЖВЛ"

Фанаты не раз замечали, что Несмотря на свой возраст телеведущая все равно смотрится очаровательно, и даже моложе своих лет. Хотя маленькие морщинки просматриваются, но ведь это естественно для любой женщины. К тому же это свидетельствует о том, что Лидия не прибегает к пластике и уколам красоты, как это делают многие звезды. За это фанаты и уважают ведущую.

Недавно Стена рассказывала о самой непредсказуемой, правдивой и непревзойденной телеведущей Ольге Фреймут, которая поделилась с поклонниками видеороликом своей подготовки к новому выпуску проекта "Танцы со звездами", в котором станцевала с Лесей Никитюк.

Еще на сайте писали о том, что знаменитая российская исполнительница Анна Семенович, а по совместительству, обладательница пышных форм, не перестает удивлять поклонников. Она снова и снова интригует своими фотосессиями, привлекая как можно больше внимания к своей неординарной персоне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)