Артистка студии "Квартал 95" Елена Кравец запомнилась миллионам украинцев своими яркими пародиями и быстро нашла ключик к сердцу тысяч поклонников. Истинные фанаты знают, что у Елены чудесный брак и трое детей.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube

Однако в последнее время Елена все чаще таинственно намекала о переменах, а теперь во всеуслышание заявила, что дети не могут спасти семью от развода. Такими тонкостями семейных взаисоотношений шоувумен поделилась на своей странице в Instagarm, чем вызвала неоднозначные мысли о том, что вероятно в семейной идиллии произошла трещина.

Кравец решила ответить на вопрос: "Очень часто бывает, что в первые три года, когда рождаются дети много разлук, как это предотвратить?".

Она призывает ни на кого не перекладывать ответственность в такой ситуации. Женщина заявила, что если исчерпались отношения, то детьми их скрепить невозможно.

Совет артистки заключается в том, что если вы решились на развод, не стоит затягивать и думать, что наличие детей спасет положение. Необходимо ответственно подойти к такому вопросу и не искать виновных.

Елена замужем с 2002 года и воспитывает троих детей, взрослую дочь Марию, и двух малышей, которые родились в 2016 году - двойнята Иван и Катя.

На сайте Стена мы сообщали, что на своей странице в социальной сети актриса разместила атмосферный снимок. В кадре Елена Кравец позирует на фоне осенней природы. При этом звезда "Квартал 95" выбрала довольно стильный осенний образ: черное пальто и темная шляпа в тон.

Портал Стена информировал, что не так давно Кравец поразила поклонников анонсировав несколько вечеров литературных чтений. Помимо умения виртуозно шутить Елена Кравец оказалась большим книгоманом, и решила нести прекрасное в массы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.