Яркая и непревзойденная украинская певица Тина Кароль уже давно стала той артисткой, которая не нуждается в дополнительной рекламе: ее имя знают во всех уголках страны, а все концерты и выступления проходят с полным аншлагом. Но помимо своей творческой карьеры Тина Кароль активно привлекает миллионы поклонников своей женственностью и магнетизмом, которые очень удачно подчеркивает с помощью ярких нарядов и стильных образов. За певицей активно следят в соцсетях, где периодически артистка хвастается жаркими кадрами с фотосессий. Одним из таких снимков она смогла по-настоящему взбудоражить фантазию представителей сильной половины своих подписчиков.

Тина Кароль. Фото: скрин YouTube

Тина Кароль уже много добилась в своей жизни как артистка и как певица: она выступает в многочисленных концертах и задействована во множестве популярных проектов. В последнее время она позволяет фанатам рассмотреть ее персону не только как успешную украинскую певицу, а еще и как яркую и манящую женщину, мимо которой пройти абсолютно невозможно: она одевается в яркие и соблазнительные платья, подчеркивает достоинства своей фигурки и, конечно же, балует поклонников откровенными и раскрепощенными фотосессиями, кадры которых мелькают на ее страничке в Instagram и молниеносно расходятся по Сети.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

Не менее яркой вспышкой стал очередной коллаж из двух снимков, представленный Тиной Кароль. На них певица позирует лишь в одном обтягивающем боди белого цвета, но она совсем не выглядит вульгарной или вызывающей. Напротив, артистка демонстрирует свою страсть с помощью жестов, взгляда и ракурса, показывая огненную натуру и не перенасыщая снимки приторной раскрепощенностью.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

На фото Тина смотрит прямо в объектив камеры, слегка склонив голову к своему плечу. При этом она немного ласкает пальчиком свою нижнюю пухленькую губку. На втором кадре фотограф запечатлел крупным планом бедро певицы и ее изящные пальчики, сжимавшие край белья.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что едва прикрыв обнаженное тело свитером и одеялом, Тина Кароль сражает подписчиков нарядом Евы. У представителей противоположного пола отвисли челюсти.

Напомним, что Тина Кароль смело экспериментирует с формой и расцветками своих платьев, в которых она каждую неделю появляется на телеекранах. Ее наряды вызывают восторг и бурные обсуждения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)