Известная актриса и звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже достаточно долгое время не появляется на публике. Пока в прессе и социальных сетях обсуждают ее тяжелое заболевание, родственники артистки не комментируют ситуацию.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал clutch.ua, поклонники актрисы очень переживают за нее и нередко вспоминают в социальных сетях. Речь идет не только о фотографиях «няни Вики», но и об ее различных интервью, в которых она откровенно рассказывала о своей жизни. Отмечается, что в этот раз поклонники решили вспомнить, что рассказывала Анастасия Заворотнюк про то, как она любит отдыхать.

В одном из интервью актриса призналась, что очень любит плавать. Если другие люди на отдыхе предпочитают поспать подольше, то для Заворотнюк нет ничего лучше, чем выйти на пляж пораньше и насладиться водой. По словам артистки, она уважает мнение и позицию людей, которые просто хотят выспаться. Однако она же, говорила звезда «Моей прекрасной няни», любит покупаться в океане час-другой в одиночестве.

Зачастую это происходило в то время, когда солнце еще не обжигало. То есть, актриса готова выйти на пляж с раннего утра. Тогда, вспоминала актриса, она надевает специальный гидрокостюм, а ее лицо постоянно находится под водой:

«Ныряю, с удовольствием рассматривая кораллы, рыбок. Очень люблю плавать», - говорила артистка.

Стоит отметить, что сейчас родственники актрисы все еще не рассказывают подробности об ее здоровье. Кроме того, не так давно высказалась на этот счет Анна Заворотнюк, старшая дочь звезды. Девушка попросила тех, кто все время задает ей вопросы, не спрашивать ее о маме. Кроме того, Анна отмечала, что благодарна тем, кто без лишних слов просто желает наилучшего ее семье.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Николай Басков встретил свой день рождения в студии ведущего Андрея Малахова. При этом стало известно, что позвонить и поздравить артиста решила актриса Анастасия Заворотнюк, которая уже давно не выходила на связь. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, что дочь актрисы Анастасии Заворотнюк решила стать блогером. Теперь девушка радует поклонников новыми снимками в микроблоге. В этот раз Анна предстала перед публикой в облегающем темном платье. Фанаты не могут оторвать глаз.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.