Известная певица Вера Брежнева для многих сейчас является эталоном не только успешной творческой карьеры, но и чарующей женской красоты, ведь в ней так гармонично соединились такие качества как сдержанность, целеустремленность, мудрость, красота и обаяние. 38-летняя артистка обрела популярность много лет назад, но до сих пор держится на гребне волны и очень интересует своих преданных поклонников. А чтобы поддерживать внимание к своей персоне, певица активно ведет свою страничку в соцсети Instagram, где рассказывает подписчикам много интересного. И в этот раз Брежнева смогла удивить их своими размерами, а также призвала фанатов оставаться такими как есть.

Вера Брежнева. Фото: скрин YouTube

На своей страничке Вера Брежнева показала два очень интересных снимка, которые сразу же вводят в заблуждение того, кто на них смотрит. Дела в том, что певица сфотографировалась сидя в парке на деревянной лавке, но почему-то она казалась крошечной словно маленький гном.

Вера Брежнева. Фото: скрин YouTube

Все дело в том, что певица сфотографировалась сидя на своеобразном арт объекте, позволяющим почувствовать маленьким. На фото Брежнева позирует сидя на огромной лавке, где могло поместиться по меньшей мере пять человек. Певица закинула свои ножки на край лавки и повернулась к камере, чтобы сверкнуть в очередной раз своей голливудской улыбкой и очаровать фанатов.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram

Вера Брежнева была на прогулке в простой спортивной одежде и фанаты вряд ли могли узнать в этой улыбающейся девушке настоящую звезду: Вера надвинула черную бейсболку на глаза, спрятав свои пышные волосы, а также надела темные очки и черную майку. Тот факт, что перед поклонниками была именно Брежнева, выдавала ее безупречная улыбка, которая уже давно стала визитной карточкой певицы.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что поклонники отметили, что, хоть Киперман и стройна, но до фигуры звездной матери ей еще далековато — груди нет, а на талии присутствует пара лишних килограммов.

Напомним, что на станице Веры Брежневой появилась новая фотография, на которой она фотографирует сама себя в странном спортивном черном купальнике. На ногах - грубые коканные ботинки и белые носки. И больше ничего.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)