Поклонники пристально следят за новостями о здоровье и ходе лечения звезды сериала “Моя прекрасная няня” актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой больше года тому назад обнаружили злокачественную опухоль головного мозга. От вида Анастасии Заворотнюк, прикрытой черной вуалью у фанатов сжалось сердце.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Анастасию Заворотнюк закрыли в спальне, у фанатов сжалось сердце. Снимок нашли фанаты и поделились в фан-сообществе, посвященном актрисе.

Фанаты под каждым опубликованным снимком пишут слова поддержки артистке и желают ей скорейшего выздоровления. Также закреплен статус под всеми снимками: “Моя прекрасная няня” живи!”.

На всех снимках Анастасия Заворотнюк выглядит просто шикарно. Особенно фанатам запал в душу снимок артистки, сделанный в спальне. Скорее всего, Анастасия тогда снималась для какого-то проекта и в перерыве между съемками сделала такой оригинальный кадр.

Видно, что спальня обставлена с особым шиком, мебель оббита бархатом и напоминает исторические времена.

Анастасия позирует в белой ночнушке на бретельках и прикрывает свое тело черной вуалью. От такого сочетания ее наряд выглядит очень эффектно. Даже тот факт, что тело актрисы прикрыто тканью не скрывает ее женственных форм.

Поклонники всегда восхищались ее миниатюрной фигуркой, не лишенных привлекательных изгибов. Также видно, что волосы Анастасии завиты на крупные локоны, а в макияже сделан акцент на глаза. Также в кадр попали крупные сережки с огромным синим камнем.

Известность Анастасии принес комедийный сериал, где она удачно сыграла няню Вику, простую девушку из Украины, устроившуюся к известному музыкальному продюсеру няней. За развитием их отношений с особым интересом следили не только россияне, но и зрители других стран, в том числе и в Украине. Поэтому, поклонникам очень хочется, чтобы актриса побыстрее поправилась и продолжала радовать зрителей новыми ролями.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Светлана Лобода ошарашила публику смелым поступком, появившись лишь в черном комплекте белья и в прозрачном плаще.

Также "Стена" писала, что стали известны шокирующие подробности рождения дочери Анастасии Заворотнюк Милы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram