Украинский режиссер и телеведущая Оксана Байрак всегда может похвастаться захватывающими сюжетами. Сейчас она еще и ведет программу на украинском канале СТБ. Конечно, поклонникам Оксаны интересно узнать о ее жизни. В Сеть слили фото из личного архива Оксаны Байрак, поклонников снимок неожиданно удивил.

Оксана Байрак. Фото: скриншот Youtube-видео
Оксана Байрак. Фото: скриншот Youtube-видео

Сама Оксана Байрак подписала под снимком на своей странице в Instagram, что это была “неконтролируемая страсть”.

Все дело в том, что Оксана стоит с шампуром и впилась зубами в кусок мяса. Это при том, что женщина не любит мясо, а тут произошло что-то странное.

Сама Оксана объяснила, что они просто собрались с друзьями посидеть, поболтать ну и, конечно же пожарить шашлыков. Вот у режиссера в процессе приготовления популярного для пикников блюда “взыграло первобытное желание” и она решила попробовать вкусного мясца.

Также женщина рассказала, как же компрометирующий ее снимок попал в Сеть. Оказалось, что она выслала своему агенту это фото, чтобы похвастаться. Так оно и появилось в открытом доступе, и режиссер решила и себе его добавить на страницу.

Видимо, это действительно редкость увидеть Оксану, поедающую мясо, раз люди из ее близкого окружения были настолько удивлены.

Также Оксана уверила, что это настоящее мясо, только что из костра, а не реквизит. Кроме того, фото не было постановочным, просто известный режиссер в свое оправдание написала, что это была “неконтролируемая страсть”.

В заключение своего рассказа Оксана Байрак пожелала своим подписчикам побольше улыбаться, глядя на ее снимок. Также она написала пожелания добрых снов, однако не все после такого аппетитного фото смогут заснуть.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная певица Светлана Лобода натянула на свое тело коротенькое платье и сверкнула шикарными формами. В таком наряде ее ноги кажутся нереально длинными.

Также "Стена" писала, что певица Вера Брежнева является для многих мужчин эталоном красоты и женственности. Несмотря на хрупкую фигурку, она может похвастаться аппетитными формами. Вот и в этот раз подписчики могли оценить ее идеальное тело. Однако, на свежем снимке фанатов покорила ее чарующая белоснежная улыбка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram