Одна из самых обаятельных и соблазнительных ведущих Анфиса Чехова нередко балует поклонников своими свежими снимками. Ее аппетитные формы заставят сойти с ума любого. Однако в этот раз знаменитость решила прикрыть свои прелести тоненьким шелковым халатиком.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Анфиса Чехова опубликовала серию снимков, на которых сидит на постели в миниатюрном халатике. При этом декольте кокетливо демонстрирует шикарный бюст телеведущей.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

В своем посте Чехова прорекламировала прямой эфир с парфюмерным стилистом. В кадре звезда усыпана яркими тюбиками косметики и духов.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Поклонники Анфисы щедро одарили ее комплиментами, отметив, что она солнечная и позитивная девушка.

К слову, 42-летняя российская телеведущая Анфиса Чехова настоящее воплощение женственности - ее фигура всегда привлекает восхищенные мужские взгляды.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Знаменитость об этом знает и всячески старается подчеркнуть достоинства своих форм. Она тщательно продумывает свой гардероб, и следит за питанием, и поэтому выглядит великолепно.

Недавно, на своей страничке в социальной сети Instagram Анфиса Чехова выложила фото со своим питомцем — французским бульдогом. Фотоснимок довольно необычный — на фото видны ноги в клетчатых штанах, между которыми затиснута голова собаки. Действие происходит в комнате на диване. Взор питомца обращен куда-то вверх.

Также "Стена" писала, что российская телеведущая Анфиса Чехова похвасталась снимком в купальнике. Анфиса продемонстрировала свои пышные формы, прижавшись всем телом к запотевшему стеклу. Соблазнительный силуэт ее тела лишь придал пикантности снимку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram