Вот уже более года актриса Анастасия Заворотнюк не появляется на публике. Артистка борется со страшной болезнью. Долгое время родственники Насти скрывали правду о ее здоровье. Однако позже рассказали, что у Заворотнюк тяжелая форма рака. Тем временем в Сети появилось фото актрисы, где она вся в черном.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот видео

Из-за того, что о больной актрисе в СМИ попадает мало информации, в сети рождается много сплетен вокруг ее имени и состоянии здоровья, а журналисты выдвигают одну версию за другой. В то же время появляется много фан-аккаунтов актрисы в Instagram, где поклонники Анастасии Заворотнюк публикуют ее снимки до болезни.

Анастасия Заворотнюк с мужем. Фото: Instagram

На такой фан-странице Анастасии Заворотнюк в Instagram появилось фото артистки. В кадре актриса запечатлена в черной кожаной куртке, с немного перекошенным лицом. По фото видно, что оно было сделано за долго до тяжелого недуга Анастасии.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

Все фанаты "прекрасной няни" переживают за ее жизнь и здоровье, и желают скорейшего выздоровления.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

"Поправляйся наша любимая", - подписан снимок.

Ранее Сеть взбудоражил снимок, где Заворотнюк выглядит намного старше и полнее, чем до начала болезни. Неизвестно, где и когда было сделано фото. Его опубликовали также на фан-странице. Но на нем точно изображена Заворотнюк, только не похожа на себя. Пользователи предположили, что снимок давнишний.

Фото: скриншот Instagram

Ранее мы писали, что старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась снимками, сделанными на природе. Девушка позировала на фоне осеннего пейзажа: деревья без листьев были окутаны легким туманом, а зелень елей и туй, высаженных вокруг небольшого пруда, скрашивали обстановку и добавляли ей приятных ярких красок.

Также портал Стена информировал, что вышла 2-я часть откровений экс-жены актера и продюсера Сергея Жигунова Веры Новиковой. В программе Бориса Корчевникова "Судьба человека" артистка рассказала о том, как муж отреагировал на предательство Анастасии Заворотнюк, которая увлеклась другим мужчиной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram