Певица Таисия Повалий после того как пять лет прожила в России, внезапно решила вернуться в Украину. Фанаты, которые не слышали о певице и не видели ее все это время, просто взвыли от ее внешнего вида. Повалий показала, как над ее внешностью старательно поработали пластические хирурги, от красоты мало что осталось.

Таисия Повалий. Фото: скриншот Youtube-видео
Таисия Повалий. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимках, опубликованных в Instagram Таисия Повалий показала крупным планом свое лицо.

Конечно, для 55-летней женщины певица выглядит весьма неплохо. Однако, вмешательство пластических хирургов, как говориться “налицо”. В особенности переборщила певица со своими губами.

Не секрет, что многие женщины переживают по поводу своей внешности, особенно в тот период, когда уже не столь юны и появляются морщины, седина и прочие возрастные изменения.

Видимо, и Таисия Повалий в желании выглядит моложе своего возраста решилась на пластику и переборщила. Мало того, что губы певицы выглядят не просто пухлыми, но через чур большими для черт ее лица, так и само лицо напоминает маску.

Видимо, певица так натянула кожу, что теперь ее глаза выглядят словно две щелочки. Хотя с того ракурса, как певица делала селфи она очень старалась выглядеть привлекательно и сделала модный макияж.

Таисия Повалий сейчас. Фото: Instagram

Поклонники, привыкшие смотреть на таких же артисток, которые ложатся под скальпель ради красоты, писали Таисии, что нужно красиво стареть, а не идти на поводу нынешней моде.

По возвращению на Родину Таисия Повалий сразу же взялась за работу, она показала снимок со студии звукозаписи. Таисия сидит в комнате за аппаратурой, повернувшись на камеру с выгодного ракурса.

Таисия Повалий до увеличения губ. Фото: Instagram

Но под снимками певицы то и дело можно прочитать комментарии шокированных украинцев, которые просто не узнают некогда эффектную женщину, сумевшую за короткий срок так себя изуродовать.

Особенно заметные изменения во внешности со старыми снимками. Если их сопоставить, видно, что Таисия Повалий накачала не только губы, но и подтянула лицо.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица из группы "НеАнгелы" Слава Каминская приняла участие для благотворительного проекта, все бы звезды так поступали!

Также "Стена" писала, что составлен список звезд, которые испортили свою внешность пластикой. На них без слез просто не взглянуть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.