В компании Meest предоставляют услугу быстрой доставки. Экспресс-доставку обещают совершить всего за пять часов. Это серьезная заявка на конкуренцию с лидирующей в Украине компанией "Новая почта".

Новая Почта. Фото: скриншот Facebook
Новая Почта. Фото: скриншот Facebook

Как пишет GSMinfo, в компании Meest предлагают воспользоваться услугой "Быстрая доставка".

Руководство компании уже объявило, что подобную скорость доставки посылок не предлагает не одна служба курьерской доставки в Украине. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой необхлдимо найти почтомат Meest и заполнить бланк.Подчеркивается, для того, чтобы воспользоаться услугой дотавк за пять часов необходимо оформить заявку до 11 часов утра. В компании отмечают, что в этот же день посылка прибудет по адресу.

Кроме того настройки заказа можно также активировать, воспользовавшись мобильным приложением, а потом подойти к почтомату и отсканировать QR-код.

Отмечается, что вес посылки не должен превышать 10 килограм. В компании отмечают, что услуга запущена в тестовом режиме, поэтому на данный момент нужно заплатить лишь за комиссию, которая составляет 29 гривен. Услуга действительна только по Киеву. Если подобная опция прийдется по душе киевлянам, ее запустят по всейУкраине.

В компании отмечают, что услуга понравится людям, которые ценят свое время. Кроме того, данная опция чрезвычайно актуальна во время пандемии.

Посылка. Фото: скриншот YouTube-видео

Также мы писали, что с первого ноября более чем 250 отделений Укрпочты изменили график работы. Отмечается, что теперь они будут работать без выходных. Такой шаг объясняется оптимизацией возможностей обслуживания, а также поможет избежать скопления людей в отделениях в период пандемии.

Ранее Стена писала, что в парламенте выступили с предложением повысить лимит на зарубежные посылки.

Напомним, что прокуратура Кагарлыка, что в Киевской области, обвиняет бывшего работника компании "Новая почта" в том, что он незаконно вмешивался в работу компьютерных сетей для того, чтобы получать товары бесплатно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram