Известная хохотушка Настя Ивлеева рассмешила фанатов строгим видом. Она появилась на видео в пиджаке и со строгой зализанной прической и заявила, что готова в таком амплуа идти в депутаты.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Youtube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Youtube

Девушка тут же уточнила, что пиджак фирмы Adidas, но это не мешает ей чувствовать себя важной персоной. Видео появилось на instagram-странице ведущей. Настя говорит: "Этот день должен войти в историю! Я в пиджаке! Не зависимо, что это Adidas, пиджак есть пиджак!"

В это время камера демонстрирует узкий топ, который прикрывает строгий пиджак и ультра мини шортики ядовито-зеленого цвета. При этом Настя восседает строго за столом и далее снимает свой юмористический ролик.

Далее Настя немного изменила голов и продекламировала: "Ну что, страна, хотите светлого будущего, голосуйте! Депутат Ивлей скоро во всех бюллетенях города, и не только города, но, и страны. Деньхи попилим!" - рассмешила своих поклонников телеведущая. Поклонники расхохотались, увидев свою любимую телезвезду в роли депутата. Многим идея очень понравилась и они решили уже голосовать за Настю.

Известно, что телеведущая не так давно вышла замуж за музыканта Элджея, с которым они часто стали публиковать совместные милые видео.

На сайте Стена мы сообщали, что Настя Ивлеева показала чудесный шпагат, чем заткнула за пояс Волочкову, которая продолжает шокировать публику своим старческим шпагатом.

Портал Стена информировал, что Настя Ивлеева появилась перед публикой в откровенном наряде у бассейна. Она похвастала перед поклонниками отличной фигуркой, от которой мужчины аж привстали.

На сайте Стена мы сообщали, что Настя Ивлеева рассмешила поклонников, разместив накаченные шарики под штаны, отчего ее булочки стали невероятно больших размеров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)