Женька из "Сватов" именно под этим именем знают украинскую актрису Анну Кошмал. Прославившись игрой в любимом миллионами сериале, актриса продолжает радовать поклонников свежими фото. На одном из последних снимков в Instagarm звезда предстала перед фанатами в белом халатике и позе лотоса, демонстрируя настоящую гармонию.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube

В кадре у Анны нет ничего лишнего, только она и ее магическая поза. Халатик на актрисе разошелся на нужном месте, оголив ножку, но девушка, ничуть не смутившись, продолжила медитацию.

Поклонники в умилении затаили дыхание, чтобы даже мыслью не навредить своей любимице. А в комментариях выразили много комплиментов для своей фаворитки. Поклонники не поскупились в хвалебных одах для актрисы. Они поддержали ее занятия йогой, назвав фото очень мотивирующим.

"Йога - один из лучших способов умиротворения, познания себя", "Я рядом и обнимаю!", "Аня, хорошего вам отдыха!", "Анюта отличное фото все должно быть гармонично!", "Классное фото, напоминает мне о том что нужно позаниматься чем-нибудь!", - написали небезразличные фанаты.

Стоит сказать, что ранее в своих интервью Анна не раз рассказывала, что предпочитает вегетарианский образ жизни.

На сайте Стена мы сообщали, что Анна Кошмал показала своего домашнего любимчика - пушистого кота, который нежился в постели знаменитости. Кот смотрит на хозяйку, которая его в это время фотографирует.

Портал Стена информировал, что в преддверии Хеллоуина Женька из Сватов появилась перед публикой в образе готта, которого играла в одном из сезонов любимого сериала.

Ранее портал Стена информировал, что Анна Кошмаал поделилась архивными снимками, и рассказала свои воспоминания о съемках Сватов. Образ вышел очень смелый и динамичный.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.