На фан-страничке Анастасии Заворотнюк в социальной сети Instagram появился новый пост, в котором она обращается к своим поклонникам. К трогательному посланию прикреплена фотография звезды.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

«"Что бы ни происходило, у тебя должен быть камень, на котором ты должен крепко стоять. Чтобы не бросаться на стену, если вдруг что-то не случится. Значит, тебе сейчас дается такое испытание, старайся". — А. Заворотнюк», — гласит надпись к посту.

Подписчики оставили под постом свои комментарии.

«Интересно как она? Здоровья! Поправляйся!», «Здоровья тебе Настенька! Как хочется тебя видеть на экране и любоваться тобой! Держись,крепись и нездавайся, а мы тебя любим и будем ждать твоего выздоравления!», «Настенька очень ждём вас на экранах телевидения. Надеемся и желаем вам здоровья и позитива», — пишут они.

Как известно, уже больше года артистка ведет тяжелую борьбу со смертельной болезнью. Она уже долгое время не появляется на публике и о ее состоянии здоровья практически нет информации. Изредка новые новости появляются в интернете, что подогревает и так огромный интерес к любимой многими актрисе.

Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что вот уже более года актриса Анастасия Заворотнюк не появляется на публике. Артистка борется со страшной болезнью.

Сайт «Стена» сообщал, что не так давно в одном из фанатских пабликов про жизнь и творчество Анастасии Заворотнюк появилось новое фото, которое вызвало бурные обсуждения. В кадре несколько располневшая Заворотнюк в серой водолазке и куртке стоит на фоне моря.

Также «Стена» сообщала, что от вида Анастасии Заворотнюк, прикрытой черной вуалью у фанатов сжалось сердце. На снимке Анастасию Заворотнюк закрыли в спальне, у фанатов сжалось сердце. Снимок нашли фанаты и поделились в фан-сообществе, посвященном актрисе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram