Известный сериал "Сваты" не перестает интересовать фанатов, которые ждут не дождуться когда же выйдет наконец продолжение сериала. Поклонники следят за каждой мало-мальски интересной новостью о сериале, а также об актерах, которые так полюбились фанатам.

Актеры сериала Сваты. Фото: скриншот Youtube
Актеры сериала Сваты. Фото: скриншот Youtube

В этот раз на странице Татьяны Кравченко в Instagarm, всплыло архивное фото молоденькой актрисы с мужем и дочерью. На черно-белом снимке на поклонников смотрит совсем юная и счастливая Валюха. Ее обнимает усатый красавчик, у которого на руках малышка. Поклонники сразу отметили, что улыбка с годами у актрисы не изменилась, хотя морщины оставили свой отпечаток на внешности актрисы.

Известно, что Татьяна Кравченко родом из Донецка. Свой говор в сериале "Сваты" актриса позаимствовала у своей мамы. Актриса не раз рассказывала об этом в интервью. не так давно Татьяна обнародовала небольшой видеоролик с кадрами съемочной площадки "Сватов 7".

Это оживило поклонников звезды, напомнив, что новые серии сериала вот-вот должны появиться на телеэкранах.

Фанаты отозвались в комментариях, описав все свои чувства к актрисе.

Портал Стена писал, что в сети появилось архивное фото Анатолия Васильева, который по сериалу "Сваты" запомнился по роли профессора. Стоит сказать, что первая роль актреа была сыграна им еще 43 года назад. В сети появилось фото из фильма "Степь", где одна из ролей досталась Васильеву.

Портал Стена информировал, что появились некоторые подробности новых серий сериала Сваты. Стало известно, что в некоторых сериях и эпизодах Федора Добронравова сыграл его сын.

Ранее Стена информировал, что вид Валюхи со Сватов напугал поклонников. В сети появилось фото без фильтров известной актрисы Татьяны Кравченко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.