Талантливая и ни на кого не похожая украинская певица Ирина Билык нередко удивляет своих фанатов в Сети. Певица обожает показывать свои яркие образы из концертной и повседневной жизни. Но в этот раз певица поделилась своей естественной красотой.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube
Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Ирина Билык опубликовала снимок, на котором выглядит немного грустной, артистка мечтательно смотрит куда-то вдаль.

Ирина Билык. Фото: скриншот Instagram

В кадре знаменитость изображена в желтом наряде с капюшоном. Ирина Билык выглядит искренней и естественной. На лице почти нет косметики, но это ее совсем не портит.

Артистка позирует на фоне древнего города. Судя по локации, это Аспендос - древний город в южной части Турции, руины которого находятся в 35 километрах от Анталии.

Ирина Билык. Фото: скриншот Instagram

К снимку Билык добавила небольшое четверостишье о любви, от которого глаза наполняются слезами.

"Все когда-то проходит!
Все куда-то уходит!
Вечно только одно-
Из любви полотно!" - написано под фото.

Поклонники с восторгом восприняли новый пост звезды, отметив, что она самая талантливая, и ее песни всегда наполнены глубоким смыслом.

Напомним, что Ирина Билык в этом году отпраздновала свою юбилей, ей исполнилось 50 лет. Фанаты восхищаются ее внешним видом, ведь она выглядит гораздо моложе своего возраста. Сама исполнительница признается, что тщательно следит за своим здоровьем, питанием, и часто посещает кабинет косметолога.

Ранее Ирина Билык решила отпраздновать Хэллоуин и эпатировать публику своей страшной красотой. Артистка предстала в образе мертвой невесты. Хэллоуин редко обходится без "трупа невесты" – это один из самых популярных женских образов на праздник.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram