Открыта правда фото, произведшего фурор в сети

Недавнее фото известной актрисы Анастасии Заворотнюк, появившееся на фан-странице звезды взбудоражило сети. На нем известная хрупкая актриса выглядела располневшей. Стало известно, вся правда о данном фото.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube

Из-за отсутствия какой-либо информации о родственниках звезды, фанаты на ходу придумывают версии происходящего. Так, после того, как было опубликовано фото Заворотнюк, многие фанаты решили, что именно так изменилась актриса после лечения онкологического заболевания, пишет портал mk.ru.

Однако в скором времени выяснилось, что кадр был сделан в далеком 2016 году, когда Заворотнюк еще снималась и вела активную деятельность.

Кадр был сделан на берегу моря, при съёмке сериала "Любовь и море".

В сериале Настя сыграла небольшую роль массажиста-косметолога Марины из небольшого приморского санатория.

Поэтому на девушке максимально серенькая и ничем не примечательная одежда.

Под указанным фото, фанаты пожелали Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления и выхода в свет. Уж очень соскучились они за любимой актрисой. Кроме того, они похвалили актрису за красоту в любом виде и возрасте.

На сайте Стена мы писали, что на одном из фан-аккаунтов Анастасии Заворотнюк появилось архивное фото в черном луке. Фанаты вздрогнули.

Портал Стена информировал, что новое фото располневшей Заворотнюк вызвало оживление среди поклонников. В кадре Заворотнюк в серой водолазке и куртке стоит на фоне моря.

Ранее на Стене писали, что поклонники актрисы Анастасии Заворотнюк волнуются за состояние здоровья актрисы. Они вспоминают в социальных сетях об ее различных интервью, в которых она откровенно рассказывала о своей жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram