Один из крупных мобильных операторов «Киевстар» запустил новую и весьма удобную дистанционную услугу для своих абонентов. Теперь клиентам можно оформить все дома.

Такой информацией делится Киевстар.

Киевстар запустил новую услугу. Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар запустил новую услугу. Фото: скриншот YouTube-видео

Самые крупные «киты» мобильных компаний усердно ведут борьбу за своих абонентов. Они привлекают все больше клиентов заманчивыми предложениями и выгодными тарифами, чтобы количество абонентов выросло в разы.

«Киевстар» обрадовал своих пользователей новой возможность. Они могут оформить заявку на обмен телефона и при этом не посещать магазины сети «Киевстар». Отмечается, что на сегодня подобных формат обмена можно осуществить лишь в розничной сети «Киевстар».

Киевляне могут оценить стоимость своего дивайса на интернет-странице магазина «Киевстар», а после этого специалист компании заберет старый мобильный телефон и подтвердит оценку его состояния. Лишь после этого можно провести обменять со скидкой устройство в магазинах «Киевстар».

Если клиент проживает в другом регионе он тоже может воспользоваться новой услугой. Для этого потребуется оформить заявку самостоятельно на обмен онлайн и отправить свое устройство «Новой почтой» для его оценки. Оплата при этом будет осуществляться интернет-магазином «Киевстар».

На такой шаг в компании пошли из-за карантина. Они стараются сделать жизнь своих абонентов комфортнее, и чтобы клиенты могли пользоваться всеми преимуществами без посещения магазинов.

Стоит отметить, что программа обмена телефона в компании «Киевстар» работает уже на протяжении двух лет. За этот срок более 7 тысяч клиентов воспользовались данной услугой от "Киевстара". Наибольшим спросом данная программа пользуется в Одесской, Киевской и Закарпатских областях.

Недавно Стена рассказывала, что один из крупных мобильных операторов снизил цены на интернет для своих клиентов.

Еще на сайте писали о том, что мобильный оператор Vodafone обрадовал украинцев своими планами.

Также информационный портал сообщал, что «Киевстар» предлагает своим абонентам выгодные предложения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)