Надя Дорофеева умилила поклонников нежным видео с малышом. Пушистое чудо прижалось к певице

Известная певица Надя Дорофеева разместила новое видео со съемочной площадки в белом свитере и брюках. В кадре девушка прижимает маленького щеночка к себе, а он прижимается к ней, боясь упасть.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

Щенок растопырил лапки, и ухватился, как ребенок за свитер знаменитости. Видео размещено на фан-странице в Instagarm Нади Дорофеевой. На видео видно, как девушке нравится малыш. Она щебечет, аккуратно отсоединя лапки щенка от одежды.

Милое видео покорило сердца фанатов певицы. В комментариях поклонники озадачились судьбой четвероного друга певицы. Фанаты интересуются, оставила ли Надя себе щенка.

Однако ответ на этот вопрос остается загадкой. Хотя, судя по личному аккаунту певицы, малыш там не появлялся, так что вероятно его позаимствовали на время съемок.

Хотя, во время съемки ролика, камера скользнула на ноутбук Дорофеевой, где вместо заставки была размещена фотография Нади со щенком.

В паблике размещено несколько фото и видео со щеночком, которые также вызывают умиление.

На сайте Стена мы сообщали, что Надя Дорофеева попала в аварию по своей вине, в этом певица созналась на странице в Insatgram. Надя написала, что протаранила автомобиль, ехавший спереди.

Портал Стена информировал, что Надя Дорофеева блеснула кожаным луком. Девушка сменила имидж, перекрасившись в брюнетку и подобрала образ, который полностью соответствует шоколадной конфетке.

Ранее Стена информировал, что популярная группа "Время и Стекло" перестали существовать, Надя стала строить сольную карьеру, а Позитив выступает в группе Mozgi. Поклонникам пришлось принять свершившееся как факт.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram