Известная украинская певица, кумир молодежи и просто красавица Надя Дорофеева поделилась со своими поклонниками своей бедой. На снимке фанаты могут заметить, что ее глаза полны печали. От такого фанатам плакать хочется.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя Дорофеева всегда находится под пристальным вниманием общественности. Она активно делится со своими подписчиками яркими и восхитительными фотоснимками, что набирают массу просмотров и влюбленных сердечек. Но вот в новом посте Надя поделилась своей бедой.

Как оказалось, утро выдалось не из легких. Выезжая из дома она была уверенная, что очень хороший водитель, но когда проехала пару километров, врезалась в чужой автомобиль. Фанаты вздрогнули от такой информации.

Надя Дорофеева, Фото: скриншот YouTube-видео

На фотоснимке они могут увидеть своего кумира без привычной солнечной улыбки. Поклонников аж передернуло, когда они узнали, что Надя Дорофеева попала в беду. На снимке можно увидеть, что ее глаза полны печали. Фанатам аж плакать хочется от того, что случилось с их любимой исполнительницей.

Новый пост просмотрело более 61 тысячи подписчиков. Многие принялись успокаивать Надю, другие волновались за саму певицу и ее состояние. А вот нашлись и такие, кто немного подшутил над этой ситуацией, мол радоваться должен тот водитель, в которого въехала Надежда — ведь она знаменитость.

Надя Дорофеева, Фото: скриншот YouTube-видео

Дорофеева всегда находится в центре всеобщего внимания. Ее шикарная фигура и умопомрачительные фотоснимки, что пополняют сокровищницу ее Инстаграм-аккаунта, не могут оставаться без внимания. Фанаты с нетерпением ожидают очередной новинки от своего кумира, чтобы подарить ей свои влюбленные сердечки и множество комплиментов.

Недавно Стена рассказывала об известной певице Наташе Королевой, к которой интерес вырос в разы после информации об измене ее супруга. Наташа стала радовать своих подписчиков новыми и яркими фотоснимками, что демонстрируют изменения во внешности артистки.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская исполнительница Настя Каменских порадовала своих фанатов ярким фотоснимком, что привлекает внимание округлившимся животиком знаменитости.

Также информационный портал сообщал, что украинская певица Ирина Билык поделилась со своими фолловерами необычным фотоснимком, что демонстрирует естественную красоту звезды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)