В вкомментариях под постом в Instagram стилиста супруги президента Елены Зеленской раскритиковали за образ первой леди

Елена Зеленская. Фото: Youtube
Елена Зеленская. Фото: Youtube
Youtube

В своем официальном профиле в Instagram Елена Зеленская поделилась с подписчиками своим опытом посещения выставки "Аргентина глазами женщин-художниц" по приглашению посла Аргентинской республики в Украине Елены Летисии. Супруга президента оценила творения иностранных фотографов и художниц, однако внимание многих подписчиц привлекло кое-что другое.

Как видно по фотографиям, первая леди была одета в костюм из пиджака и брюк бежевого с ореховым оттенком цвета. Что примечательно, на фотографиях отчетливо видно, что костюм Елене явно на пару размеров больше, чем нужно, из-за чего её фигуру абсолютно не видно. Подписчицы раскритиковали Зеленскую за этот костюм:

"Красивая молодая женщина, с прекрасной стройной фигурой! Смело можно сказать "девушка"! Ну кто же её ТАК уродует?! Специально, что ли? Но, в конце-то концов, нужно и самой в зеркало смотреться и видеть в отражении чучело. Искренне жаль, что Елену окружают такие же "советчики", как и её мужа. Даже тут предают!", "Срочно поменяйте стилиста для Елены!", — пишут в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olena Zelenska (@olenazelenska_official)

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что во время онлайн-конференции по вопросам питания в украинских школах Елена Зеленская сверкнула в сногсшибательном и стильном наряде.

До этого мы писали о том, что двадцать шестого октября, в день местных выборов президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена появились в сопровождении огромного количества охраны.

Также мы рассказывали о том, что после местных выборов в сети ходили слухи о том, что Зеленский начнет "чистить" свое окружение, и действительно, четвертого ноября президент уволил замглаву ОП Сергея Трофимова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.