В эпохоу пандемии мобильны оператор Vodafone выразил поддержку части украинцев в виде бесплатного большого пакета услуг

Из-за пандемии многие украинцы оказались в весьма сложно ситуации, поэтому один из крупнейших операторов мобильной связи Vodafone решил выделить некоторым группам населения бесплатный услуг. Об этом сообщает официальная пресс-служба оператора.

Vodafone. Фото: YouTube
Vodafone. Фото: YouTube
Youtube

Так, бесплатный пакет услуг получат работники медицины. Vodafone уже проводил похожую акцию весной, и те, кто получал такой же подарок от компании весной, сейчас получат его на счет автоматически. Как объясняют в компании, этот набор услуг поможет врачам поддерживать связь со своими пациентами.

Стоит отметить, что объем услуг будет одинаковым для всех медиков вне зависимости от формы их обслуживания. Те медработники, которые начали работать после того, как весенняя акция закончилась, должны пройти короткую регистрацию, отправив СМС-сообщение на номер "640" или заполнив анкету по ссылке http://likar.vodafone.ua. После верификации номера на него в течении пяти дней будут зачислены услуги, которые можно будет использовать месяц после момента начисления.

Если номера медика нет в реестре НСЗУ, то он получит сообщение, которое его об этом уведомит. В этом случае номер нужно будет внести туда самостоятельно при помощи электронного кабинета медицинской информационной системы или с помощью кадровой службы медучреждения, в котором работает медицинский работник.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что чем активнее украинцы пользуются безлимитным мобильным интернетом, тем дешевле будет становиться один гигабайт траффика, даже если цены на тарифы растут.

До этого мы писали о том, что один из крупнейших украинских операторов мобильной связи заходит на новый для себя рынок — обеспечение домашнего проводного интернета в качестве провайдера.

Также мы рассказывали о том, что Vodafone запустил уникальную услугу, которая одновременно дает доступ к сервисам "Video Pass" и "Online Pass", которые позволяют смотреть видео и пользоваться мессенджерами без ограничений и бесплатно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.