Всемирно известная актриса и певица Дженнифер Лопес поразила фанатов отменной фигуркой

Дженнифер Лопес, 51-летняя всемирно известная актриса и певица, поразила поклонников, соблазнив фанатов новым фото в крохотном купальнике. Она похвасталась аппетитными формами, вызвав ажиотаж в сети.

Дженнифер Лопес. Фото: скриншот  YouTube
Дженнифер Лопес. Фото: скриншот YouTube

Свежее фото появилось в сети Instagram актрисы. Джей Ло выходит из бассейна. На ней крохотный купальник, подчеркивающий фигуру шоу-дивы. Мокрое тело подчеркнуто подкачено, ведь не даром Дженнифер пропадает в спортзалах и следит за своим питанием.

По словам самой Лопес, она обожает спорт, что дает ей свои преимущества - выглядит женщина отменно. У поклонников поплыли слюнки при виде соблазнительного кадра, размещенного в соцсети. Актриса выглядит отменно для своего возраста и не стесняется своего тела. В одном из интервью звезда заявила, что иногда, после тяжелого рабочего дня она уставшая хочет пропустить тренировку, но потом заставляет себя встать и иди в спортзал заниматься.

Стоит сказать, что совсем недавно стало известно, что Дженнифер Лопес сыграет в тандеме с Арми Хаммером, в главных ролях комедийного боевика с"Свадьба из дробовика" (Shotgun Wedding). Джейсон Мур из Pitch Perfect поставит постановку по сценарию Марка Хаммера и Лиз Мериуэзер.

Кроме того, Дженнифер ко дню влюблённых снимется в комедии "Замуж за меня".

В одном из интервью, Джей Ло призналась, что ранее все ее роли были однотипными. Ей пришлось немало попотеть, чтобы вырваться из этого стереотипного видения ее, как "домохозяйки", чтобы продолжать карьеру в иной роли. Теперь Дженнифер снимается в романтичных комедиях.

На сайте Стена мы сообщали, что американская красотка Ана Чери покорила фанатов, обнародовав мотивационное фото. известно, что для многих девушек модель является примером для подражания.

Портал Стена информировал, что Дженнифер Лопес обожгла фанатов горячим кадром, прогнувшись словно кошка у бассейна.

Ранее на сайте Стена мы писали, что Джей Ло позирует в осенней одежде, под которой совершенно ничего нет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram