Жена Потапа сверкнула точеной фигурой

Привлекательная, неотразимая и умопомрачительная представительница украинского шоу-бизнеса Настя Каменских привлекла внимание фанатов новым и ярким фотоснимком. Мужчины истекают слюнями, глядя как Каменских задрала кофту и сверкнула миленьким животиком.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонники могут увидеть своего кумира без косметики и с распущенными мелкими кудрями, что волнами рассыпались по плечам. Привлекает внимание спортивный наряд знаменитости, который состоит из футболки и лосин.

Представители противоположного пола пришли в восторг, когда Настя задрала кофточку и засветила свой упругий и милый животик. Такие кадры заставляют работать фантазию в умах мужчин. Стройное и восхитительной тело, которым может похвастаться певица, сводит с ума противоположный пол.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие помнят те времена, когда Настя боролось с лишним весом и после тренировок, диет она достигла невероятного результата. Теперь Каменских часто хвастается своей точеной фигуркой и для этого может нарядиться лишь в один купальник или умопомрачительный наряд, что повторяет все изгибы ее шикарного и стройного тела.

За несколько часов новый пост просмотрело более 40 тысяч фанатов, которые подарили свои влюбленные сердечки. Фолловеры не сдерживают своего восхищения артисткой и осыпают ее комплиментами. Для многих Каменских является прим ером для подражания.

Стоит отметить, что каждый новый пост вызывает бурю в сети и огромное количество самых теплых и добрых комплиментов. Новые снимки набирают тысячи лайков и массу восторга у подписчиков.

Недавно Стена рассказывала о самой неотразимой и непревзойденной ведущей «Орла и решки» Регине Тодоренко, которая удивила фанатов своим перевоплощением в Мэрилин Монро.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Тина Кароль восхитила подписчиков яркими и нежным фотоснимком, где засветила свои волнующие формы.

Кроме того Стена сообщала, что американская фитнес-модель Ана Чери покорила сердца фанатов новым волнующим фотоснимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)