Вылечить самую известную певицу удалось лишь заграничным врачам, которые боролись с ее опасным недугом

Успешной, красивой, талантливой и богатой украинской певице Камалии завидует большинство звезд. Артистка удачно вышла замуж за миллионера и теперь живет в полном достатке, ни в чем себе не отказывая. Как стало известно богатая певица Украины показалась после лечения за границей. Поклонники выдохнули с облегчением и поздравили певицу с возвращением на родную землю.

Певица вернулась домой после лечения за границей. Фото: скриншот  YouTube-видео
Певица вернулась домой после лечения за границей. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие представители шоу-бизнеса не смогли устоять перед опасным китайским заболеванием и находились долгое время на самоизоляции борясь с симптомами коронавирусной инфекции. Камалия не стала исключением и тоже подхватила китайскую хворь.

Поклонники очень переживали за своего кумира и следили за ее социальной страничкой, где певица делилась видео-роликами с обследований в Германии. И вот новый пост обрадовал фанатов Камалии ведь знаменитость вернулась на родную землю со своим супругом.

Камалия. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографии можно увидеть Камалию с Моххамадом Захуром. Пара стоит обнявшись и светится от счастья. Видимо на такое состояние повлияло их возвращение домой. На заднем плане виднеется самолет, который, видимо, и доставил их на родную землю. Их радостные лица скрыты под масками и виднеются лишь сияющие глаза.

Более трех тысяч поклонников подарили новому посту свои влюбленные сердечки. Фолловеры принялись поздравлять знаменитую пару с возвращением домой, после лечения и искренне радоваться за своего кумира.

Недавно Стена рассказывала о том, что длинноногая талантливая певица Ольга Полякова поразила фанатов ярким фотоснимком с королем поп-музыки Филиппом Киркоровым.

Еще на сайте писали о том, что известна певица, экс-участница популярной группы «ВиаГра» Вера Брежнева восхитила поклонников нежным семейным фотоснимком и рассказала о самом близком человеке.

Также Стена сообщала, что известный артист и супруг Наташи Королевой Тарзан находится под пристальным вниманием общественности после скандала и неустанно публикует захватывающие фотографии в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)