Популярная сегодня певица Вера Брежнева ведет активную работу над своей карьерой: помимо множества выступлений она радует фанатов на обложках известных глянцев, снимается в фотосессиях и занимается благотворительностью. Но так было не всегда, ведь певица происходит из простой украинской семьи, где папа выполнял работу инженера, а мама работала на том же заводе, что и отец. Девочке из большой семьи несказанно повезло пробиться на вершину и стать той артисткой, от которой сходят с ума тысячи поклонников. Но недавно фаворитка публики поделилась со своими фанатами грустными мыслями и рассказала о своей горькой утрате в соцсети Instagram.

Вера Брежнева. Фото: скрин YouTube

Вера Брежнева. Фото: скрин YouTube

На своей страничке Вера Брежнева не раз выкладывала фотографии близких людей, которых она так сильно любит и которые ее всегда поддерживают. Помимо снимков со своих выступлений и фотосессий поклонники смогли видеть и деток певицы, и ее мать, сестер и мужа. Но в одной из последних публикаций Вера Брежнева вспомнила о своем папе, который так любил носить Веру на руках, когда она была еще малышкой.

Вера Брежнева. Фото: скрин YouTube

Вера Брежнева с детьми. Фото: скрин YouTube

Вера Брежнева напомнила всем о своем отчестве и показала поклонникам снимок папы Виктора. На фотографии довольно молодой мужчина держит на руках маленькую Веру, так сильно похожую на своего отца. Свой снимок она подписала словами о том, как сильно она тоскует по самому родному человеку, который ушел из жизни еще пять лет назад.

Вера Брежнева на руках у папы. Фото: скрин Instagram

"Иногда очень хочется к папе на ручки.. но папы нет уже 5 лет. А сегодня ему было бы 66. Виктор и Вера Викторовна, "мы живы, пока нас помнят",- подписала свою публикацию певица.

Стоит отметить, что она всегда была привязана к своим родителям. По рассказам Веры Брежневой папу сбил автомобиль, когда ей было всего десять лет. Это происшествие до конца жизни сделало из сильного мужчины инвалида, а Вере пришлось рано познать трудности взрослой жизни. В 2011 году Брежнева подарила папе с мамой квартиру в Борисполе.

Вера Брежнева со своими сестрами. Фото: скрин YouTube

Ранее "Стена" писала, что на фото Брежнева позирует сидя на огромной лавке, где могло поместиться по меньшей мере пять человек. Певица закинула свои ножки на край лавки и повернулась к камере, чтобы сверкнуть в очередной раз своей голливудской улыбкой и очаровать фанатов.

Напомним, что похоже известный продюсер и композитор Константин Меладзе переживает не лучшие времена. Продюсерский центр музыканта находится на грани разорения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)