Одними из самых узнаваемых лиц на телеканале "1+1" являются лица телеведущих главных новостей Украины - программы ТСН. Эти леди приковывают к себе внимание зрителей и имеют своих фанатов, поэтому личная жизнь каждой из них будет наверняка интересна украинцам. Особенного внимания заслуживает харизматичная и яркая телеведущая Соломия Витвицкая, которая живет в счастливом браке уже 7 лет. Но многих наверняка волнует вопрос, почему у пары до сих пор нет деток. Об этом пишет портал 1 минута.

Соломия Витвицкая. Фото: скрин YouTube

Известная на всю страну брюнетка Соломия Витвицкая вышла замуж еще в 2013 году, а ее избранником стал режиссер и клипмейкер Влад Кочатков, которому пришлось три раза делать телеведущей предложение руки и сердца. Несмотря на это, после свадьбы и Соломия и ее супруг окунулись в работу и не задумывались о детях.

Соломия Витвицкая уже перешагнула 40-летний рубеж, и многие ее поклонники могли подумать, что их любимая телеведущая относится к тем женщинам, которые не собираются заводить детей. Но как она рассказала в интервью программе "ЖВЛ", сейчас этот вопрос в ее семье стал довольно актуальным.

Соломия Витвицкая с супругом. Фото: скрин YouTube

По словам ведущей ТСН все время с 2013 года планированию детей сильно мешали плотный и нестабильный рабочий график, а также постоянные командировки. Но в 2020 году работы стало немного меньше, а появившееся свободное время позволило подумать о малыше. Соломия сообщила, что детей они с Владом планируют завести уже в ближайшее время.

Соломия Витвицкая с супругом. Фото: скрин YouTube

Телеведущая также рассказывает, что в свое время была очень требовательна к будущему супругу и заставила его три раза просить ее руки. Сначала это были просто слова "давай поженимся", в ответ на которые телеведущая потребовала заветное "колечко в коробочке". Когда Влад через пару месяцев сделал ей предложения, став на одно колено, Соломия захотела, чтобы все происходило более торжественно. Поэтому уже на следующий день влюбленный режиссер прислал ей огромный букет роз и записку с просьбой выйти за него замуж.

Соломия Витвицкая. Фото: скрин YouTube

Ранее "Стена" писала, что озорная и непредсказуемая Лидия Таран погладила бычка в том самом месте. Такие кадры не смогли остаться без внимания и вмиг набрали более пяти тысяч сердечек от подписчиков.

Напомним, что Лидия Таран отправилась в Соединенные Штаты Америки и сфотографировалась на фоне Белого дома.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)