Настя Каменских напомнила о лете видом в соблазнительном купальнике

Популярная певица Настя Каменских предстала перед своими фанатами в эффектном белом купальнике, который подчеркнул ее пышные формы. Снимком певица поделилась в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя позирует на камеру в соблазнительном купальнике возле огромной ванной. Белый наряд выгодно оттеняет ее смуглую кожу, лиф едва способен удержать пышные “кокосики” Насти, а бикини с высокими разрезами сильно обтянуло ее “ракушку”.

Такой снимок певицы взбудоражил ее подписчиков, ведь тело Насти выглядит в таком наряде просто идеально. Настя отбросила прочь все сомнения и стала позировать в таком откровенном наряде, позируя с разных ракурсов.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Без сомнения, такой соблазнительный вид певицы сведет с ума немало мужчин, купальник подчеркнул все ее аппетитные формы.

Настя поделилась, что случайно нашла этот снимок у себя в телефоне и решила поделиться им, так как он ей напоминает о прекрасно проведенном времени летом. Фанаты удивились такому заявлению, как певица могла скрывать такую красоту, ведь на снимке она просто королева.

Особенно роскошно выглядит сам интерьер ванной, все украшено плиткой и красивой лепниной. Создается впечатление, будто Настя попала в прошлое, так необычно выглядит интерьер, а на его фоне Настя словно богиня.

Стоит отметить, что хоть это и не самый откровенный снимок, которым Настя делилась с фанатами за последнее время. Но наверняка соблазнительные изгибы и аппетитные округлости певицы еще долго будут мешать спать мужчинам.

Под опубликованным снимком можно прочитать немало комментариев, как "Настя, ты красивая!", "Шикарная фигура" и прочие восторженные слова в адрес внешности певицы.

Напомним, что Настя Каменских задрала коротенькую кофту и показала подтянутый животик.

Также портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских удивила необычным увлечением и в таком виде он ходит в лес.

Ранее "Стена" писала, что Настя Каменских похвасталась совместным снимком со своей красавицей-мамой. Певица оставила трогательное поздравление для мамы с днем рождения, поклонники пришли в восторг от таких нежностей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram