Восхитительная и умопомрачительная украинская исполнительница Настя Каменских показала поклонникам как проводит длинные осенние вечера

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Непревзойденная певица всегда привлекает внимание публики новыми фотоснимками, что публикует на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. И вот очередная новинка восхитила многочисленную армию ее поклонников. В этот раз Каменских показала, как коротает осенние вечера. Она накатила бокальчик вина, а на столе еще виднеется целая бутылка. Такие снимки вызвали массу эмоций у подписчиков.

Настя обладает не только яркой внешностью, талантом и сладостным голосом, а еще и стройной и умопомрачительной фигурой. После огромных усилий, тренировок и диет она достигла огромного результата. Теперь знаменитость не прочь сверкнуть своими аппетитными формами и точеными линиями.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Глядя на новый снимок фанаты пришли в восторг. Каменских позирует на камеру с огромным бокалом вина. Фолловеры вмиг оценили умопомрачительный образ артистки. Роскошные волосы сдерживает обруч, а кофта предательски сползла и открывает вид на хрупкое обнаженное плечико певицы и ее сочные «персики». На первый план выступает полная бутылка вина.

Мужчины не смогут пройти мимо такого эффектного фотоснимка. Глядя на бархатную и нежную кожу своей фаворитки они едва сдерживают приступ самых смелых желаний. Сердца принялись биться с бешеной частотой, а в голове вспыхнули самые откровенные фантазии.

Фанаты вмиг подарили новому посту более 98 тысяч влюбленных сердечек. Под снимком фанаты принялись воспевать и восхвалять Каменских и дарить самые теплые и лестные комплименты.

Недавно Стена рассказывала о самом эпатажном поп-короле российской эстрады Филиппе Киркорове, что поделился фотоснимком своей дочери.

Еще на сайте писали о том, что известная актриса Кристина Асмус часто делится со своими поклонниками яркими фотоснимками и переживаниями. В это раз она рассказала о полученной травме.

Кроме того Стена сообщала, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова может разразиться очередным скандалом из-за опубликованного без ее ведома фотоснимка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)