Популярная телеведущая Регина Тодоренко вновь удивила поклонников своими танцевальными умениями

Регина Тодоренко и Влад Топалов. Фото: скриншот YouTube
Регина Тодоренко и Влад Топалов. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram телеведущая опубликовала короткое видео, на котором продемонстрировала несколько танцевальных па. В длинном голубом платье телеведущая начала резко двигаться, виляя бедрами и вскидывая ноги в воздух. Волосы Регины собраны в хвост, на лице естественный макияж.

"Такое настроение у меня сегодня вечером", - отметила телеведущая.

Поклонники не остались в стороне: "Обожаю вас и ваше отношение к жизни", "Регина, вы просто всегда заряжаете позитивом!!!", " Одета по французски,а танцует по русски".

Также Регина принимает участие в новом сезоне проекта "Ледниковый период". Ее партнером является фигурист Роман Костомаров. Она часто делится фото с каждого нового выпуска шоу. Головокружительные танцевальные движения и необыкновенные пируэты поражают поклонников. А также Регина демонстрирует чудеса растяжки, которой бы позавидовала и "балерина номер один" Анастасия Волочкова.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот instagram.com/reginatodorenko/

Кроме того, в микроблоге телеведущей очень часто появляются милые семейные фото. Как известно, они с певцом Владом Топаловым восптывают сына Михаила. Не так давно Тодоренко поделилась новостью о том, что они с Топаловым записывают общую песню под названием "Часовые пояса". Они даже запустили целый челлендж к премьере композиции, в котором разыгрывается уикенд в лучшей гостинице города победителя.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот instagram.com/reginatodorenko/

Также мы писали, что телеведущая Настя Ивлеева взбудоражила поклонников новым видео. В нем она перекроила себя до неузнаваемости и станцевала тверк.

Ранее Стена писала, что в сети появилось пикантное фото Оли Поляковой в компании Филиппа Киркорова.

Напомним, что Тина Кароль встревожила поклонников своим образом, который она выбрала на Хеллоуин. Стилисты состарили певицу, избороздив ее лицо морщинами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram