Оля Полякова тесно прижалась своим соблазнительным телом к Филиппу Киркорову

Популярная украинская певица Оля Полякова появилась перед публикой в компании известного музыканта “Короля” российского шоу-бизнеса. Снимки знаменитостей появились в фан-аккаунте певицы Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

На днях Оля Полякова отправилась выступать в ОАЭ на музыкальный фестиваль, проходящий в Дубай.

Именно там и произошла “историческая” встреча “Королевы ночи” Оли Поляковой с российским “королем поп-музыки” Филиппом Киркоровым. Именно так подписал под совместными снимками певец встречу с украинкой.

Было видно, что Оля и Филипп рады встрече, певец не мог убрать своих рук от сочного тела Оли Поляковой. Оно и понятно, ведь певица вышла на сцену в очень откровенном наряде.

Кстати, даже по цвету сценические костюмы звезд были одинаковыми. Правда, Оля надела золотистого цвета откровенный купальник и высокие ботфорты. Свои длинные волосы певица уложила в крупные локоны, они красиво рассыпались по ее плечам и в таком образе Оля напоминала морскую нимфу.

На снимке, где Оля Полякова позирует с Филиппом Киркоровым на певце золотистая накидка с огромным шлейфом и черным воротником. Парочка обнимается и с удовольствием позирует на камеру, демонстрируя журналистам свои особые отношения.

Еще на одном снимке Оля Полякова со звездой на голове позирует опять в купальнике, расшитом стразами, но уже другого цвета. Массивная цепь обмотана вокруг тонкой талии певицы, наряд выгодно подчеркивает женственные формы Оли.

А вот Филипп Киркоров выбрал легкую рубашку с рисунком и светлые брюки. Его рука лежит на талии украинки, и они оба мило улыбаются на камеру.

На третьем снимке Филипп и вовсе прижал покрепче к себе Олю и облапил ее пышные “дыньки”, что они чуть не выпали из глубокого декольте. Кроме того, певец положил свою голову Оле на плечо, что она аж растаяла от таких нежностей.

У себя на странице Филип Киркоров выложил эти снимки с Олей и написал, что наконец произошла долгожданная встреча представителей двух братских народов, хоть и на арабской земле. Певец отметил, что сейчас очень необходим мир, братство и счастье.

Напомним, что певица Оля Полякова сразила наповал своим смелым нарядом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Филипп Киркоров показал подросших детей.

Также "Стена" писала, что Оля Полякова в экстравагантном наряде пошалила на кухне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram